Banner

Login

K2_DATE_FORMAT_LC2

Red de Miembros

Región Centro Oriente (Francisco Morazán y algunos municipios de El Paraiso)
  • El Paraiso (Yuscaran)Ana María Rodríguez,  Henry Omar Flores Salgado, Saul Mejía, José Francisco Torres Beltrand, (Jacaleapa)Carlos Rubio, (Danli) Nelsy Carlile, (Danly)Elias Meza,

    Región Sur (Choluteca y algunos municipios de Valle y El Paraiso)

  • Choluteca (Orocuina) Ignacio Corrales, Manuel (El Triunfo)Herrera, Santos Martin Ortiz, Sofía Carrazco, Nury Corrales, Francisco Dávila, Francisco David Herrera, Pedro Domínguez; (Choluteca Choluteca) Nidia Gisela Castillo Funez, Jose David Aguilar Paz, Roberto Flores, Mabel Carolina Lopez, Jose Roberto Weddle, Ingrid Sierra,  Alfonso Ohara, Doris Isolina Ruiz,/ Dorian Aldana Vega; Valle: (San Lorenzo) ... (Nacaome) Andres Avelino, (Pespire) Maria Ester,

Región Centro Occidente (Comayagua, La Paz y algunos municipios de Intibuca)

  • José Pineda, Jorge Lanza, Moises Cruz, Sara Gallegos, José Serrano

San Francisco de Opalaca

  • Victoriano Lemus, Hipólito Bautista, Damacio Gutiérrez, José Santos Pérez, Genaro Lemus, Reina del Carmen Rodríguez, María Casimira Manueles

      

  • Jesus de Otoro

    Cristóbal Fiallos, José Javier Inestroza Sánchez, María Elena Domínguez Navarro, Eddy René Doblado Guevara, Vilma Janet Doblado Guevara, María Lila Girón Cervantes, José Trinidad Guevara García, Antonio Vásquez Girón.

     

    Región Occidente (Ocotepeque, Copán, Lempira y algunos municipios de Santa Bárbara)


    • Ocotepeque (Sinuapa:) Carlos Niño;, Copan (Santa Rosa): Brenda Patricia Cruz Flores, Lourdes Isela Bueso Bonilla, Julia Olibeth Mejia Aguilar; (Dulce Nombre): Fransico Martin Contreras Santamaria, Karen Belinda Flores, Lorena Rosalia Garcia Dubon, Lesbia Wualquidia Giron Canjura, Rigoberto Alvarado Moreno, Carmela Gomez Mejia, Sor Maria Pedrina Garcia, Cosme Sanchez Moreno, Rosa Julia Flores, Rodolfo Lara, Jesus Evelio Tabora; (San Juan de Opoa): Lilian Yaneth Rodriguez, Roberto Caseres, Hernan Cruz, Jose Lino Jasinto, Victor Manuel Gomez, Karitza Argeta, Gabriela Argeta, Obtavio Jasinto, (Capucas San Pedro): Alva Luz Melgar, Edagar Antonio Perez, Glenda Arracely Peña, Sandra ISabel Romero, Alba Luz Romero, Constancia Melgar, Melvin Rene Cerrano, Luz Mejia; Santa Barbara (San Nicolas):Eduin Omar Guzman Guzman, Orlando Cardona Izaguirre, Carlos Roberto Garcia, Selvin de Jesus Reyes, Ramon Rosa Vallecillo, Nuvia Nohelia reyez, Erick Fernando Ramos, Flora Idalma Vega, Estela Caballero Cardona, Sandra Dolores Enamorado, Nolvia Caballero Cardona, Navidad Cardona Guzman, (Trinidad) Moreno, ( San Jose de Colinas) Waldina Lisette Fernandes Perez;  (Qumistan)
    • Región Centro Oriente (Francisco Morazán y algunos municipios de El Paraiso)

    - Ana María Rodríguez.
    - Henry Omar Flores Salgado.
    - Saul Mejía.
    -José Francisco Torres Beltrand

    • Región Sur (Choluteca y algunos municipios de Valle y El Paraiso)

    - Ignacio Corrales
    - Manuel Herrera
    - Santos Martin Ortiz
    - Genaro Villanueva
    - Sofía Carrazco
    - Nury Corrales
    - Francisco Dávila
    - Francisco David Herrera
    - Pedro Domínguez

    • Región Centro Occidente (Comayagua, La Paz y algunos municipios de Intibuca)

    - José Pineda
    - Jorge Lanza
    - Moises Cruz
    - Sara Gallegos

    - José Serrano
    - Raul Edgardo Lobo



    • Región Occidente (Ocotepeque, Copán, Lempira y algunos municipios de Santa Bárbara)

    - Carlos Niño

    • Región Olancho (Departamento de Olancho)



    • Región Norte (Cortés y algunos municipios de Yoro y Santa Bárbara)



    • Región del Litoral Atlántico (Atlántida, Colón, Gracias a Dios, Islas de la Bahía y algunos municipios de Yoro)

    Región Norte (Cortez, Santa Barbara, algunos municipios de Yoro)

    • Departamento de Cortez (San Pedro Sula):Hugo Ramon Maldonado, Lenin Moncada,
    • (Choloma) Manuel Rivera,

     

    Región Litoral Atlantico (Atlantida, Colon, Gracias a Dios y algunos Municipios de Yoro)

     

    Departamento de Colon (Saba): Aviud Avimael Funez, Sigfredo Garcia Almendarez, (Trujillo) Adolfo; (Sonaguera) Selvin Pagoaga; Atlantida (Arizona) Luis Garcia, Francisco, (Tela) Vilma Pineda,

    Region Olancho

    ·

    ·(Terrero Blanco) Tito Ambrosio.

    ·

    ·

K2_LAST_MODIFIED_ON K2_DATE_FORMAT_LC2
K2_MORE_IN_THIS_CATEGORY « Organigrama

Banner
Banner

Grupos de Google
Recibe Noticias del CODEH
Correo electrónico:

« March 2019 »
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31